office@a-professionalov.ru

Сертификация ИСО 14001. Что это такое?

В условиях ужесточения требований в области экологической безопасности все больше компаний стремятся заполучить сертификат ИСО 14001. Такой сертификат демонстрирует желание и возможность компании соответствовать определенным требованиям экологического законодательства и способность контролировать влияние на окружающую среду своей деятельности.

Данная сертификация представляет собой систему экологического менеджмента. Она выступает в качестве составляющей общей системы менеджмента той или иной компании, которая концентрирует свои усилия на управлении и контроле над экологическими аспектами своей непосредственной деятельности. Что касается практической реализации требований экологической сертификации, то она заключается в создании и внедрении новых целей в экологической политике компании.

Получить сертификат ИСО 14001? Что собой представляет такой сертификат?

Действительно, на данный момент компании в городе Москве и в других городах нашей страны стремятся получить сертификат ИСО 14001. И в этом нет ничего удивительного, ведь сертификат 14001 является важнейшим документом, который подтверждает полное соответствие системы экологического менеджмента той или иной компании общепринятым международным стандартам.

Получить сертификат ИСО 14001 в Москве – значит достичь существенной экономии ресурсов компании и ее энергии.

Получить сертификат ИСО 14001. Кому это требуется?

Данный сертификат будет актуальным для всех компаний, которые:

  1. Осуществляют свою деятельность за рубежом и/или сотрудничают с иностранными поставщиками.
  2. Стремятся улучшить собственный имидж в сфере защиты окружающей среды.
  3. Желают улучшить экологическую ситуацию в конкретном регионе страны и минимизировать риски возникновения экологически опасных ситуаций.
  4. Нуждаются в подтверждении высокой социальной ответственности своего руководства.

Получить сертификат ИСО 14001 – это значит обзавестись дополнительным конкурентным преимуществом.

Компания «АП» оказывает поддержку при прохождении компанией сертификации ИСО 14001. Наши специалисты способствуют минимизации времени на подготовку и проведение процедуры сертификации, предлагают исключительно доступные цены.

Обращайтесь в Москве, в компанию «АП», и наши сотрудники проконсультируют вас относительно специфики прохождения такой сертификации. Мы поможем собрать все необходимые документы, убережем вас от наиболее распространенных ошибок и поможем в кратчайшие сроки получить сертификат ИСО 14001 в городе Москве.

Сертификат ИСО 14001 – мощное конкурентное преимущество. И мы поможем вам оперативно получить его с минимальными затратами с вашей стороны.

Наши преимущества

Более 6 лет на рынке
профессионального оказания услуг

Регулярные акции,
спецпредложения, бонусы

Конкурентная
ценовая политика
Наши заказчики
О главном
Схема проезда
SIPG
ООО "Сетевые Проекты"
ЗАО "СИБСПЕЦАВТОМАТИКА"
ООО "Повесма"
ООО "УСТРОЙСТВО-3"
ООО "СТС-АЛЬП"
ООО
ООО "ЦИТАДЕЛЬСБ"
ООО Сервис-Лайт
ООО "РегионГазСтрой"
Обратный звонок
ФИО
Ваш номер
Удобное время для звонка -
Приемная
ФИО
Ваш номер
Ваш E-mail
Текст